Могут ли родители препятствовать конфискации имущества, если должник выписался из квартиры родителей?
На момент получения кредита сын был прописан у родителей В настоящий момент у него имеется непогашенная задолженность по кредиту Пришло постановление на конфискацию имущества должника Могут ли родители препятствовать конфискации имущества,если должник выписался из квартиры родителей?
, валентина, г. Барнаул
Владимир Балашов
Пришло постановление на конфискацию имущества должника Могут ли родители препятствовать конфискации имущества, если должник выписался из квартиры родителей?
валентина
Здравствуйте
во первых указывать что место жительства у сына уже другое — то есть у вас он не проживает и пристав не должен какие то действия проводить тут если там нет его имущества
2 момент- как раз доказывать что все имущество в квартире ваше и сыну ничего не принадлежит — не очень просто если нет чеков на покупку товара например.