Как действовать при обмане в написании курсовой агентством?

я заказала курсовую работу в агенство по выполненю этих услуг в своем городе и вот уже 4 месяца они не выполняют ее правильно, деньги уже я заплатила, а "воз и ныне там", как мне действовать ?

, АННА, г. Мурманск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

можете расторгнуть договор и требовать возврата денег -ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
в агенство по выполненю этих услуг в своем городе и вот уже 4 месяца они не выполняют ее правильно, деньги уже я заплатила, а «воз и ныне там», как мне действовать?
АННА

Здравствуйте

если заказывали для своих нужд — надо действовать в рамках закона о защите прав потребителей

подать претензию и требовать возврат денег в полном объеме

удержать могут только фактически понесенные расходы по вашему заказу если работы хоть какие то проводились — но они должны это письменно подтвердить.