С мужем в разводе, он вывез из дома все, на муже есть золотая цепь, крест и печатка, как это описать и поделить?

раздел.мы с мужем в разводе.он вывез из дома совершенно все и спрятал.на нем есть золотая цепь крест и печатка.как это описать и поделить.ведь при подаче иска в суд он избавится от этих вещей

, татьяна, г. Елец
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

раздел.мы с мужем в разводе.он вывез из дома совершенно все и спрятал.на нем есть золотая цепь крест и печатка.как это описать и поделить.ведь при подаче иска в суд он избавится от этих вещей

без товарных и кассовых чеков или других документов подтверждающих приобретении спорных вещей в совместном браке вы не сможете доказать что они являются совместно нажитым имуществом. каждая из сторон в суде должна доказать те обстоятельства на которые ссылается