8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить право собственности на квартиру, если фирма-продавец банкрот?

Здравствуйте! Мы 11 лет назад купили квартиру,продавцом выступил фирма ООО Юниор-9. Право собственности он так и не передал а сейчас эта фирма банкрот. Ко мне 10 февраля 2017г. ломились в дверь двое мне не известных людей они утверждают что они теперь собственники моей квартиры но документа у них на право собственности у них нет,но решение арбитражного суда у них есть на выселения. Я написал заявления в Полицию. Подскажите что мне делать и как теперь получить право собственности на квартиру если фирма банкрот? могут ли меня выселить из квартиры?

, Павел, г. Москва
Эдуард Шалин
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Павел! Как так получилось, что Вам не передали права собственности? Вы не сдавали на регистрацию документы? Для начала получите в Росреестре или МФЦ выписку из единого государственного реестра недвижимости, чтобы узнать, кто на сегодняшний момент является собственником квартиры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
, вопрос №4059259, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Наследство
Могу я вступить в право собственности?
Добрый вечер. Я присматривала за бабушкой и она умерла не успев заделать завещание. Да и на то время и не было возможности, та как у нас не чего не работало. Все документы у меня есть на квартиру, родственников у нее нет. Могу я вступить в право собственности? Или бросить квартиру?
, вопрос №4058815, Элона, Алчевск
Лишение водительских прав
Сейчас 2024 год могу ли я получить права?
Здравствуйте меня лишили прав в 2016 году.и Я не знал права .так как они у меня сгорели.сейчас 2024 год могу ли я получить права?
, вопрос №4058803, Дмитрий, г. Москва
900 ₽
Семейное право
Право собственности- СОВМЕСТНОЕ
Здравствуйте! С гражданским мужем приобретали квартиру. Право собственности- СОВМЕСТНОЕ. Оплачивал он со своего счета. Квартира построилась, мы разошлись. Он требует отдать мою долю ему. Хотелось бы не отдавать. Но подтверждения, что я тоже оплачивала нет. Есть только право собственности совместное. На что я могу претендовать?
, вопрос №4058638, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2017