Как получить право собственности на квартиру, если фирма-продавец банкрот?

Здравствуйте! Мы 11 лет назад купили квартиру,продавцом выступил фирма ООО Юниор-9. Право собственности он так и не передал а сейчас эта фирма банкрот. Ко мне 10 февраля 2017г. ломились в дверь двое мне не известных людей они утверждают что они теперь собственники моей квартиры но документа у них на право собственности у них нет,но решение арбитражного суда у них есть на выселения. Я написал заявления в Полицию. Подскажите что мне делать и как теперь получить право собственности на квартиру если фирма банкрот? могут ли меня выселить из квартиры?

, Павел, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Павел! Как так получилось, что Вам не передали права собственности? Вы не сдавали на регистрацию документы? Для начала получите в Росреестре или МФЦ выписку из единого государственного реестра недвижимости, чтобы узнать, кто на сегодняшний момент является собственником квартиры.