Могу ли я, будучи в призывном возрасте, поехать в Абхазию без военного билета, имеют ли право его проверять?

Могу ли я ,будучи в призывном возрасте, поехать в абхазию без военного билета, имеют ли право его проверять?

, Константин, г. Тольятти

здравствуйте — для граждан РФ при себе необходимо иметь внутренний общегражданский паспорт или заграничный паспорт. военный билет для перечения границы с Абхазией не поименован-Паспортный контроль в пунктах пропуска через государственную границу РФ осуществляет погранслужба ФСБ России. При наличии претензий к действиям пограничных служб при прохождении паспортного контроля обращайтесь:

Телефон доверия Пограничной службы ФСБ России: (495) 224-22-22, (495) 914-43-69 (круглосуточно) Телефон для справочной информации о порядке выезда из РФ и въезда в РФ российских и иностранных граждан: (495) 626-77-40 (с 09. 00 до 18. 00 по рабочим дням)