Застройщик вынудил заплатить за площадь, большую чем по документам БТИ, законно ли?

застройщик МИЦ ГРУПП вынудил заплатить за площадь 46,4

,хотя обмерам БТИ 44,7. Законно ли это? балкон идет с понижающим коэффициентом , о чем и указано в обмерах бти

, оксана, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

44,7 и 46,4 — разные площади в одной и той же части квартиры? (то есть нет варианта, что Застройщик считает балкон, а вы — нет?)

оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

БАЛКОН ПО ОБМЕРАМ БТИ С ЗАНИЖАЮЩИМ КОЭФФИЦИЕНТОМ.1,8 ВМЕСТО 3,5 ПО ДДУ

Вы получали кадастровый паспорт?