За что арестовали зарплатную карту и счета, как узнать, если есть номер исполнительного производства?

Здравствуйте! Пришло сообщение от 900:"Арест средств на 8494,66р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 02.02.2017, по Исполнит. Производству № 1280/17/42019-ИП." Я не понимаю, за что забрали деньги? Помогите, пожалуйста!!!

, Анастасия, г. Прокопьевск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Здравствуйте! Пришло сообщение от 900:«Арест средств на 8494,66р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 02.02.2017, по Исполнит. Производству № 1280/17/42019-ИП.» Я не понимаю, за что забрали деньги? Помогите, пожалуйста!!!

Обращайтесь в службу судебных приставов. Там пояснят на основании чего было возбуждено дело об исполнительном производстве и что нужно сделать, чтобы его закрыли.

Анастасия
Клиент, г. Прокопьевск

Ну я так поняла что закрыли,З,П перевели деньги сняли,карточка активна стала.

Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Обратитесь для выяснения обстоятельств на сайт ФССП.

И только после этого предъявляйте претензии ФССП.

Станислав Москвичёв
Юрист, г. Москва

На сайте посмотрите по своей фамилии и субъекту в котором проживаете. Там как правило, есть номер телефона судебного-пристава исполнителя. Придете на прием, ознакомитесь с материалами дела, всё поймете.