8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в возбуждении уголовного дела в отношении высокопоставленного сотрудника фсб

В отношении меня совершено гомосексуальное преступление одного высокопоставленного должностностного лица из ФСБ. И свидетели и полиграф подтвердили этот факт. Я подал заявление в военный СО однако уд не возбуждают. Прокурор отменяет постановления об отказе в возбуждении уд для дополнительной проверки. Так уже было тринадцать раз в течении двух лет. В суд не успеваю подать так как прокурор к этому времени всегда отменит постановление и обжаловать больше нечего. Что мне делать? Спасибо

, Юрий, г. Петропавловск-Камчатский
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
Рекомендую Вам написать официальные обращения:

в Генеральную прокуратуру РФ

genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Следственный комитет РФ

sledcom.ru

Уполномоченному по правам человека в РФ

ombudsmanrf.org/contact/content/cases

Президенту РФ

letters.kremlin.ru

Обращения направляйте именно одновременно!

Необходимо максимально придать огласке о беззаконии.

Если Вы не получили исчерпывающий ответ, либо у Вас возникли новые вопросы, готов дать дополнительные разъяснения.

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Спасибо за ответ. Но при каждом отказе в возбуждении уголовного дела я сразу пишу во все указанные Вами адреса, которые "спускают" мою жалобу в прокуратуру Петропавловск-Камчатского гарнизона, которая в свою очередь отменяет постановление следователя и начинается все заново. К сожалению "правовые карусели" законны в нашей стране. 13 раз отменяли. Сколько это может длиться?

Да я готов оплачивать Ваши услуги но не знаю как

Спасибо за ответ. Но при каждом отказе в возбуждении уголовного дела я сразу пишу во все указанные Вами адреса, которые «спускают» мою жалобу в прокуратуру Петропавловск-Камчатского гарнизона, которая в свою очередь отменяет постановление следователя и начинается все заново. К сожалению «правовые карусели» законны в нашей стране. 13 раз отменяли. Сколько это может длиться?
Да я готов оплачивать Ваши услуги но не знаю как

Юрий. Для начала необходимо посмотреть все процессуальные документы которые у Вас на руках! Это можно сделать, в том числе конфиденциально при общении через чат. Отправил Вам сообщение в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников
Имеется возбужденное уголовное дело, в отношении Иванова. В ходе расследования уголовного дела выясняется , что Иванов совершил преступление вместе с Петровым, а также что Петров страдает набором тяжелых заболеваний, инвалидом (отсутствуют ноги), и по разговору забывает то что говорил минуту назад (Петрову 81 год, перенесен инсульт) . То есть Петрова допросить следователь никак не может, но и недееспособным он не признан. То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников. Как процессуально верно поступить в данной ситуации, чтобы окончить данное уголовное дело и направить в суд?
, вопрос №4093380, Ирина, г. Владивосток
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Или потом последует уголовное дело, за неотработку?
Здравствуйте. Мне назначали обязательные работы за невыплату алиментов , 40 часов. Могу ли я их не отрабатывать, и заплатить просто штраф? Или потом последует уголовное дело, за неотработку?
, вопрос №4092581, Ольга, г. Москва
Все
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова в нанесении тяжких телесных повреждений, и ознакомив обвиняемого и потерпевшего с материалами дела, следователь составил обвинительное заключение. В это время на имя следователя поступили материалы на его отдельное поручение? Два протокола допросов свидетелей и производственная характеристика на обвиняемого. Следователь приобщил эти документы к делу после обвинительного заключения и направил его прокурору. Правильно ли поступил следователь? Из каких частей состоит обвинительное заключение?
, вопрос №4092055, гуль, д. Актау
Уголовное право
Можно ли возобновить закрытое в 2002 уголовное дело?
Можно ли возобновить закрытое в 2002 уголовное дело? Мать подавала в розыск в 2002. Человека не нашли. Тело тоже. Дело закрыто. Человека признали умершим. Теперь другой член семьи хочет возобновить розыск. Нужны ли основания? Возможно ли это?
, вопрос №4091342, Kate, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.02.2017