Можно ли произвести перерасчет за ЖКУ в квартире, если один из прописанных не жил в ней и есть его прописки?
В квартире прописан только я и мой отец, квартира не приватизированая. Где то в 2002 году он уехал в другой город и до сих пор проживает атм по временной прописке. Так вот он с мамой договорился на словах что она будет платить за квартиру, мама естественно не платила и теперь пипец полный так как мне в марте 18 будет то и долг ляжет на меня ну и щас как бы отец предлагает либо я щас выписываюсь из квартиры и дальше это его проблема, но жить тогда мне негде будет так как мне еще учиться год, ну такой вариант не устраивает меня и щас дома у меня лежит две его временные прописки с 2004-2010 где то и он просит пойти куда-то там отнести эти бумажки чтоб сделать перерасчет. Что дальше то делать есть еще какие то варианты избавиться от долга двоим ну и квартиру оставить?

Так сегодня пришла бумажка что вот у долг у моего отца в 464000
Вот и отнесите эти документы в УК, чтобы она сделала перерасчет.