График работы при неполном рабочем дне

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня на работе график (работы) делается в конце недели (на неделю). У меня не полный рабочий день, но я работала с ЧТ-ВС, а в новом графике еще и с ПН-СР (7 дней подряд). Это нормально?

, Александра, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте нет не нормально — нарушение по ТК РФ должны быть выходные К РФ, Статья 111. Выходные дни

Всем работникам предоставляются выходные дни (еженедельный непрерывный отдых).

При пятидневной рабочей неделе работникам предоставляются два выходных дня в неделю, при шестидневной рабочей неделе — один выходной день.
Общим выходным днем является воскресенье. Второй выходной день при пятидневной рабочей неделе устанавливается коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка. Оба выходных дня предоставляются, как правило, подряд.

У работодателей, приостановка работы у которых в выходные дни невозможна по производственно-техническим и организационным условиям, выходные дни предоставляются в различные дни недели поочередно каждой группе работников согласно правилам внутреннего трудового распорядка.