Можно ли рассчитывать на помощь от государства после пожара?

пожар случился 4 февраля2017 года полностью сгорел дом и имущество и документы все дом еще не оформлен мы с мужем лежим в больнице жить негде скажите можно ли нам ждать помощи от государства

, Екатерина, г. Краснодар
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Вам стоит обратиться в местные органы власти с просьбой об оказания помощи в виде компенсации при пожаре. Есть возможность, что Вам предоставят жилье, выплатят денежную компенсацию и помогут в восстановлении документов.