Как не выезжая в другой город продать дачу?
Как могу продать дачу в другом городе, не выезжая туда? Документы были сделаны аж в 2009 году. Как узнать задолженность по налогам на дом, если после вступления в наследство не разу не были в данном городе и нет возможности туда приехать
Ирина, здравствуйте, про налоги Вы можете узнать в портале госуслуг и на сайте ФНС. Если хотите продать дом, то Вам нужно выписать доверенность на любое лицо, который будет заниматься оформлением договора, чтобы Вам не ездить туда. Обратитесь к любому нотариусу за данной доверенностью.
С Уважением!