Имеет ли право супруга и дети на квартиру, полученной по военной ипотеке, после развода?

Квартира куплена в браке по военной ипотеке. двое детей. Имеет ли право супруга и дети на квартиру после развода?

Спасибо

, Ирина, г. Брянск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, если она приобретена в том числе и за счет собственных средств, то она является совместно нажитым имуществом

Ирина
Клиент, г. Брянск

А если собственных средств не вкладывалось?

Тогда будет проблематично признать это совместно нажитым имуществом, так как квартира приобретена государстыом по сути