Подтверждение скрытых работ, должны ли мы предоставлять заказчику доказательства, если в акте этого нет?
Завершен ремонт в квартире. Сейчас клиент придирается к документам. То чеки нужно дать, то сертификаты. А сейчас выставляет требование о том, чтобы мы предоставили подтверждения на выполнение скрытых работ. Акты, фото, видео, испытательные работы и т.п. В договоре у нас оговорен только один Акт, это приемка всех выполненных работ. В наши обязанности делать фото, видео и т.п. фиксацию на скрытые работы нет. И говорит, что если не предоставим, то он затребует демонтировать и заново сделать за наш счет....конечно глупо это, но все же, имеет ли право на это заказчик?