Можно ли работать военнослужащим девушке, инвалиду 3 группы?

Здравствуйте! Я молодая девушка, инвалид 3 группы. Могу ли я работать военнослужащим? (работать военнообязанной)

, Написат, г. Дагестанские Огни
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все зависит от того на какой должности Вы будете проходить службу. Требования для летчика или писаря, как Вы сами понимаете — разные

Ксения Герасимова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, должность, на которую Вы претендуете.