Как подать заявление в администрацию района

Здравствуйте, мы живем на втором этаже, квартира приватизирована, а на первом этаже под нами государственная, там прописаны люди, но они там не живут. В результате выбиты стекла, она не отапливается. Куда и как правильно нам обращаться?

, Наталья

Здравствуйте!

Ознакомившись с изложенной Вами информацией, рекомендую обратится с жалобой в прокуратуру.

На основании ч.ч.1-2 ФЗ “О прокуратуре Российской Федерации”,

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени РФ надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, действующих на территории РФ, обеспечение верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Полагаю, что в настоящий момент оптимальным вариантом будет обращение именно в прокуратуру.

Жалоба может быть подана лично, либо направлена в адрес органа заказным письмом с уведомлением и описью вложений, либо посредством сети-интернет через официальный сайт.