Имеют ли право подать документы в ПДН, если я заберу документы не доучившись?

мне 17 лет хочу забрать с мамой дукументы с техникума со 2 курса, по сложившимся обстоятельствам! меня пугают что подадут документы в пдн,кдн и одн! имеют ли они право это делать?

, валентин, г. Усолье-Сибирское
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Такую информацию они подать могут, однако каких либо правовых последствий для Вас, либо для Ваших родителей кроме профбеседы не повлекут, тем ни менее отказываться от обучения не очень хорошая затея, поскольку образование Вам поможет Вам вашей жизни.