Как заверяется справка о заработной плате, составленная на двух листах?

Добрый вечер. Справка о заработной плате с архивного отдела состоит из двух листов. Печать стоит только на втором листе. Это правильно, не забракует пенсионный фонд?

  • DSCF6551 (1)
    .jpg
  • DSCF6552
    .jpg
, Mikhail, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Общий порядок такой: если документ на 2-х и более листах, то заверяется он на обоих листах, либо прошивается и заверяется на прошивке. Но в ПФР лучше уточнить (можно по телефону), вполне возможно, этот вариант их устроит.

С Уважением, Надежда.

Mikhail
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Наши мнения совпали, а с пенсионным фондом не известно ))

Mikhail
Клиент, г. Санкт-Петербург

Официальный ответ ПФР: "Примут". Может кому то поможет.