Кто будет оплачивать кредит организации, оформленный на исполнительного директора, при его увольнении?
Я исполнительный директор. генеральный директор говорит о том, что нужно мне брать кредит на организацию. Кто будет платить по долгам в случае моего увольнения
Владимир, здравствуйте! Платить будет организация, поскольку если это ООО, то Вы не отвечаете за обязательства данной организации. Это будет уже проблема нового директора.
С Уважением!