Как мне поступить, если заблокировали телефонный номер?
Мой номер оформлен на дочь. Месяц назад его заблокировали.Оказалось, при уточнении паспортных данных, что номер вообще числится за каким-то мужчиной. А у меня на счете 106 рублей. Я вообще не понимаю, как при покупке симки у официального дилера такое может быть? Что делать? Я - в другом гооде.
Вы можете имеющийся документ или договор о приобретении с/карты или услуг предоставить с документом удостоверяющего личность покупателя и с купленной сим картой в любой официальный магазин или представительство оператора или в салон сотовой связи с требованием внесения соответствующих изменений в личные данные владельца сим карты. В таком случае салон сотовой связи обязан внести изменения в записях и восстановить действие карты.