Какую претензию надо написать, если задерживают доставку банкетки?
Добрый вечер!Я заказала банкетку 24.12.2016.Доставка до 06.02.2017. В магазин со склада не привозили,на складе найти не могут. Договора нет. Есть только счет-заказ с суммой предоплаты и срок доставки. Какую претензию надо написать,чтобы их поторопить. Спасибо! 8 903 729 47 33 Дина.Москва
счет-заказ и является для Вас подтверждением договорных отношений, а все остальное в соответствии с действующим законодательством. т.ч. смело предъявляйте письменное требование на основании ст.23.1