Допустимы ли ремонтные работы в подъезде в вечернее время без предупреждения?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по времени на проведение ремонтных работ в подъезде? Особенно в том случае, если не было никаких объявлений и вонь от сварки доносится из подвала до квартиры. Время 19 часов. Старшая по дому пришла с криками, мол, в подвале идет сварка и её этот подъезд уже достал. Просто смешно.
Ремонтные работы допустимы в установленное для шумовых работ время в вашем субъекте. Работы без предупреждения допустимы в случаях угрозы аварии. В остальном проведение работ является обязанностью Управляющей для поддержания общедомового имущества в рабочем и исправном состоянии
С уважением Алекснадр