Должен ли я вернуть денежные средства при расторжении контракта?

здравствуйте. Я отслужил 11 лет получил накопленные денежные средства потратил на личные нужды, хочу уволиться расторгнув контракт должен ли я вернуть эти средства?

Уточнение от клиента

я стоял в очереди на военную ипотеку прошло 10 лет взял денежные средства

, Евгений, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А на каком основани Вы их получили?

Вы увольнялись что ли? Как Вы их получили?

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Что за денежные средства? На каком основании Вам их перечислили