Каковы сроки повторной подачи жалобы в прокуратуру, если ответчик не возмещает ущерб?
Здравствуйте! Судом было присуждено мне с ответчика 25 тысяч за моральный ущерб, но ответчик этот моральный ущерб так и не заплатил хотя прошло уже несколько лет... Подавала в прокуратуру, где было подвержено, что я выполнила все сроки и т.д. После этого прошло почти два года, но денег я так и не получила... Могу ли я опять подать заявление в прокуратуру или уже все сроки прошли?.... С уважением - Лилия.