Выдают справку с ошибкой пенсионный фонд справку не принимает

Из за ошибки в приказе о зачислении в колледж ошибка в отечестве не могу получить архивную справку об учёбе. Выдают справку с ошибкой пенсионный фонд справку не принимает. Диплом выдан без ошибки

, но, г. Москва
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Если выданного диплома недостаточно для подтверждения  периода учебы, если учебное заведение отказывается выдать документ, подтверждающий наличие ошибки в приказе о зачислении, то можно подать заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ

ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение