Можно ли оспорить требование оплаты за оценочную экспертизу, для которой автомобиль не предоставлялся?

по решению суда, была проведена оценочная экспертиза авто, я настоял на этом, но авто не предоставлял для осмотра, у меня появились деньги и я выкупил авто у кредитной организации, а за это оценочная компания ходатайствует об оплате денежных средств за свою работу, авто им не предъявлялось для осмотра, правомерны ли их действия ?

, алексей, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как заключение изготовлено то то формально они свою работу выполнили, однако вам следует оспорить такую экспертизу в силу того что оценщик не мог дать достоверное заключение без осмотра ТС

С уважением Александр