Обязан ли организатор торгов предложить подписание договора следующему участнику, если победитель отказался?

победитель торгов на публичных торгах торгах отказался от подписания договора цессии, обязан ли организатор торгов предложить подписание договора следующему участнику если задаток он уже вернул?

, Рафаиль, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, в соответствии с положениями ст.110 Закона о банкротстве.