Законно ли было увольнение по НУК, если платили практически 8 месяцев заработную плату?
Добрый день! В 2012 году служил в батальоне спецназа в апреле уволился в военном билете указали по нук, находясь дома с апреля по декабрь получал денежное довольствие, в декабре месяце 2012 года издали ещё один приказ под другим номером, законно ли было увольнение по нук, если платили практически 8 месяцев заработную плату, как быть к кому обращаться – спасибо!
, Евгений, г. Саратов
Олег Феофанов
Добрый день.
Скорее всего Вам сказали, что увольняют, а приказ был реализован позже и исключены из списков части Вы были уже в декабре.
Поэтому Вы и получали ДД до декабря
Александр Балтик
Даже, если увольнение было не законным, то срок обжалования действий должностных лиц истек, так как он составляет 3 месяца