Военнослужащий отказался от освидетельствования на наркотики в день увольнения в запас, каковы последствия?

Что будет если в день увольнения военнослужащего он отказался от медицинского освидетельствования на наркотические вещества и как лучше действовать правильно

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Кому действовать?

На оснвоании чего освидетельствование?

Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

никаких, вас и так увольняют, а освидетельствование это добровольный процесс