Не возвращают деньги за пропущенные по уважительной причине занятия, правомерно ли это?
Здравствуйте, у меня ребенок ходит на танцы платно. Мы в конце января заболели и проблем 2 недели. Когда вышли нас просят внести оплату за февраль. Я спрашиваю про перерасчет, так как я принесла справку. А мне говорят, что если смотреть за календарный месяц, то мы в январе пропустили меньше половины месяца и нам перерасчет не положен. Правда ли мы ничего не можем сделать, чтобы получить перерасчет?