Как выкупить унаследованную долю квартиры, если собственник препятствует этому?

Здравствуйте. У нас 3 комнатная квартира, пару лет назад приватизировали на 5 человек, 1 умер полтора года назад, ее 1/5 разделилась на ее пережившего супруга и у старшей дочери оказалась завещание и она тоже наследница и судя по всему ее часть составляет 6 квадратных метров, продавать добровольно она отказывается жить с ней под одной крышей не представляется возможным, что посоветуете?

, Екатерина, г. Пермь
ее часть составляет 6 квадратных метров, продавать добровольно она отказывается жить с ней под одной крышей не представляется возможным, что посоветуете?
Добрый день! совет здесь такой: либо всем вместе продавать всю квартиру, либо каждый продает свои доли, либо уговаривать ее, чтобы она продала вам свою долю. Принудительно вы не заставите ее продать свою долю. Поэтому лучше договориться, чтобы всех все устроило.