Можно ли повлиять на ситуацию с частой сменой воспитателей в ясельной группе?
добрый день! в нашей ясельной группе (дети 1,8-2,5 года) за полгода сменилось уже 5 воспитателей, теперь же, когда дети в очередной раз адаптировались к новой (очень грамотный, хороший педагог) ее опять от нас забирают и ставят других. Дети трудно переживают такую "адаптацию" в детском саду. Есть ли нормы по замене воспитателей в яслях, если нет, то чем можно руководствоваться (рекомендации специалистов/психологов и тп?) в разговоре с заведующей, если она категорически не идет на встречу и продолжает "эксперимент" на наших детях. Спасибо!