Дополнительный отпуск военнослужащих по контракту за выслугу

Скажите пожалуйста! Я военнослужащий пограничного управления служу в Астрахани выслуга по плав составу составляет 10 лет 7 месяцев а календарная 7 лет 7 месяцев ВОПРОС!!! Положены ли мне 5 суток к отпуску за выслугу по плав составу? Если да то по каким руководящим документам?

, Алексей, г. Корсаков