Могу ли расприватизировать жилье в аварийном доме?
Добрый вечер!Наш дом признан аварийным с 2013г.Квартира в собственности,одна комната приватизирована другая куплена.Я пошла в БТИ и спросила могу ли я расприватизировать комнату которую я сама приватизировала?Мне сказали что я должна продать вторую комнату которую я купила,чтобы в собственности ни чего не было.Могу ли я продать ее дочери которая прописана в моей квартире??.И при переселении скажется как то расприватизация не лишат ли меня муниципального жилья?Спасибо.Светлана.Северодвинск.
Но в БТИ отказываются расприватизировать ссылаясь на то что в собственности есть вторая комната в этой же квартире