Законно ли выписали несовершеннолетнего из квартиры?

Здравствуйте! Нашу дочь, выселили из квартиры по решению суда, где в данный момент проживает ее не родная бабушка, хочет приватизировать себе эту квартиру, в письме указали в качестве ответчика ФИО дочери ей всего 2 годагода, законно ли это?

, Амаль, г. Челябинск
Элеонора Сашина
Юрист, г. Воронеж

Нужно видеть решение суда. Вообще несовершеннолетнего выписать очень сложно, нужно обязательное участие органов опеки. Поэтому ситуация непонятна. По закону о приватизации

В договор передачи жилого помещения в
собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования
данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это
жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность,
или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не
утратившие право пользования данным жилым помещением.