Как ответить на уведомление об изменении графика работы по ст. 74 ТК?
Здравствуйте,мой муж работает в административном отделе службы безопасности гостиницы,гостиница приняла решение нанять ЧОП со стороны.Муж работает в графике сутки через трое и параллельно у него есть еще другая работа.С гостиницы их хотят убрать,но так чтобы они сами написали заявление по собственному желанию.Ссылаясь на ст74т.к. вручили уведомления предлагают им новый график 5дневка и зарплата из которой 30%премиальная часть.Говорят,что если не согласны,то до свидания.А он не могут работать в таком графике,ввиду того,что потеряют другую работу и руководитель гостиницы это знает.Подскажите пожалуйста,что ему делать? Как грамотно ответить на уведомление,он его еще не получал,потому,что он в отпуске.
- уведомление с онего палас.jpg