Как утихомирить соседа, который обвиняет в порче вещей окурком и пеплом?

Ситуация в следующем,сосед обвиняет в том, что его вещи испорчены пеплом и окурком сигареты брошенных с 6 этажа (сам живет на третьем)!

Основания - фотография сделанная на телефон с улицы, двух стоящих девушек на балконе.

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Добрый вечер! Не совсем понятен Ваш вопрос! Что делать да ничего не делать.

Наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар

Он накатал жалобу на нас в ТСЖ

Наталья

Ну во первых не вижу никакой целесообразности данной жалобы, а во вторых если он и считает, что ему был причинен Вашими действиями ущерб пусть обращается с исковым заявлением в суд и в соответствии с действующим законодательством доказывает свои утверждения. А вам что делать, жить и наслаждаться жизнью, отрицая то, что вы не делали. Успехов и не переживайте так по пустякам!

Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа
Основания — фотография сделанная на телефон с улицы, двух стоящих девушек на балконе.

Это ещё не доказывает факт причинения ущерба вещам именно этими, стоящими на балконе, девушками. Для реального предъявления нужны доп. доказательства.

С Уважением!