8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как утихомирить соседа, который обвиняет в порче вещей окурком и пеплом?

Ситуация в следующем,сосед обвиняет в том, что его вещи испорчены пеплом и окурком сигареты брошенных с 6 этажа (сам живет на третьем)!

Основания - фотография сделанная на телефон с улицы, двух стоящих девушек на балконе.

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Алексей Гундарев
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Добрый вечер! Не совсем понятен Ваш вопрос! Что делать да ничего не делать.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар

Он накатал жалобу на нас в ТСЖ

Он накатал жалобу на нас в ТСЖ
Наталья

Ну во первых не вижу никакой целесообразности данной жалобы, а во вторых если он и считает, что ему был причинен Вашими действиями ущерб пусть обращается с исковым заявлением в суд и в соответствии с действующим законодательством доказывает свои утверждения. А вам что делать, жить и наслаждаться жизнью, отрицая то, что вы не делали. Успехов и не переживайте так по пустякам!

0
0
0
0
Яков Довганюк
Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа
Основания — фотография сделанная на телефон с улицы, двух стоящих девушек на балконе.

Это ещё не доказывает факт причинения ущерба вещам именно этими, стоящими на балконе, девушками. Для реального предъявления нужны доп. доказательства.

С Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке
Здравствуйте, у меня подруга находится в аэропорту, её знакомый нёс её рюкзак в котором были документы, деньги, карты. Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке. Сотрудники аэропорта и полиция не оказывают помощь хоть она и обращалась. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
, вопрос №4061813, Анна Майорова, г. Москва
Уголовное право
Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы, мне вернули мои вещи?
Доброго времени суток.При переезде,у меня с лифта были похищенны вещи,8 марта,9 марта разобрав все вещи,я точно знала чего нет,10 марта написала заявление о краже.11 марта я обратилась в УК с просьбой предоставить мне записи с камер в лифте.12 марта мне уже прислали видео записи.20 марта меня попросили приехать в отдел и просили переписать заявление на меньшую сумму,дабы завести административное дело,мол сроки они ничего не успели,выборы и тому подобное.Меня отпустили,сказав,что 22 марта приедут на мой адрес к взявшим мои вещи,так как я по их просьбе предоставила запись и сказала на каком этаже вышли люди.Но с тех пор тишина,не звонит и не отвечает.Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы,мне вернули мои вещи?
, вопрос №4060423, Елена, г. Москва
Трудовое право
В группе есть девочка, которая берет чужие вещи со шкафчиков других детей и уносит их домой
Здравствуйте. Работаю воспитателем . В группе есть девочка, которая берет чужие вещи со шкафчиков других детей и уносит их домой. Дети переживают, родители просят разобраться. Папа девочки настроен агрессивно, хотя ребёнка я не обвиняю , а просто прошу папу объяснить , что брать чужие вещи нехорошо и тогда ребёнок поймёт
, вопрос №4058758, Оксана, г. Курск
Автомобильное право
Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
Добрый день! Очень нужен Ваш совет по моей проблеме. Прохожу процедуру банкротства, уже почти на завершении. У меня есть машина, которую я купил до банкротства и на себя не переоформил. Финансовый управляющий сделала запрос в Российский Союз Автостраховщиков, где ей сообщили, что у меня оформлена страховка на авто. Машина юридически не моя, документы я ей предоставил, но для суда нужно объяснение, почему я включён в страховку. Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
, вопрос №4058683, Никита, Севастополь
Дата обновления страницы 09.02.2017