Нужно ли разрешение на анкетирование родителей в детском саду?
Скажите должен ли воспитатель детского сада ,просить разрешение на анкетирование родителей ,если родители дали своё согласие на это?вопросы такого плана :приходя за ребёнком в детский сад вы спрашиваете что он сегодня кушал?,как прошёл день?Или это анкетирование можно провести с родителями без разрешения заведующей?
, Юлия, г. Рязань
Цель анкетирования является родительское собрание ,,Внутресемейные отношения и эмоциональное сомочуствие ребенка"
Как и пояснял — не вижу препятствий для этого