Возврат госпошлины после заявления на восстановление паспорта

Мой друг потерял паспорт и подал заявление на востоновление паспорта,и оплатил госпошлину ,ФмС должны отдать квитанцию об уплате госпошлины заявителю ,или квитанция находится в фмс

, Ислам, г. Назрань

квитанция остается в гос органе. Вы могли бы для себя снять копию.

Ислам
Клиент, г. Назрань

Просто я нашол свой паспорт и хочу потребовать вернуть мне деньги за госпошлину!Как мне это сделать?

Ислам
Клиент, г. Назрань

И есть ли сроки подачи заявки на отказ востоновление паспорта?