Разрешена ли парковка под знаком с табличкой "Для а/м ПАО СИТИ"?

Добрый день!

Обращаюсь к вам за помощью!

Законно ли размещение данной таблички "Для а\м ПАО СИТИ" и обладает ли она юридической ценностью. Ее повесили недавно и около этой парковки появились некие охранники со списками и прогоняют, если тебя нет в списке и ты пытаешься встать на это место. Ранее здесь была обычная парковка. Возможна ли парковка на данном участке, не подлежит ли машина эвакуации?

  • IMG_20170209_080055
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, ПДД не предусматривает таких табличек. Все таблички приведены в

СОВЕТ МИНИСТРОВ — ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 октября 1993 г. N 1090
О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

8. Знаки дополнительной информации (таблички)
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Дорожные знаки устанавливаются по проекту организации дорожного движения.

Поэтому для начала обратитесь с заявлением о проверке законности установки данного знака в соответствующую территориально организацию или в прокуратуру.

Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Данная территория входит в состав земель общего пользования. Но нужно уточнить у администрации право пользования этой земли не передавали ли.