Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как опровергнуть стать 12 2 2

на шевроле нива установлен кенгурятник ,забрали прова вменяют статью 12 2 2когда номер стоит на штатном месте и дополнительного оборудования нестоит,

02 Августа 2013, 12:58, вопрос №153268 виталий, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1007 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Стажер адвоката - Корнюхин Кирилл Андреевич
    Корнюхин Кирилл Андреевич, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Виталий!

    Как я понимаю вас лишили прав по ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ: управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

    Лишение можно оспорить в судебном порядке: в зависимости от того как у вас установлен кенгурятник и перекрывает ли он номер, необходимо ли закреплять номер на кенгурятнике непосредственно ит.д.

    02 Августа 2013, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats