8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление протокола общего собрания собственников

Добрый день, состоялось собрание собственников, кворум имеется, по одному из вопросов общее собрание не голосовало, он был снят с обсуждения. Вопрос заключается в следующем: как это оформить в протоколе собрания за - 0, против - 0, и считается ли собрание лигимным если произошло таким образом.

, Людмила Лактионова, г. Сочи
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В целом так в протоколе пишете что вопрос снят с повестки дня н за ни против указывать не нужно так ка голосования фактически не было.

С уважением Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вопрос закреплен
Автомобильное право
Оформил 3 постановления и 2 протокола за перевозку на легковом такси, но особенность в чем что у меня грузовой фургон(в стс так и указано)в котором есть пассажирские места
Взял задание на онлайн сервисе исполнителей на перевозку коробок. Но в итоге якобы планы поменялись, и нужно ехать за коробками в другое место. А пассажиры оказались «подсадными» и после остановки инспектором, подбежал сотрудник минтранса. Оформил 3 постановления и 2 протокола за перевозку на легковом такси, но особенность в чем что у меня грузовой фургон(в стс так и указано)в котором есть пассажирские места. Итак что было оформлено. Постановления: 1. Ч.1 11.14.1 что в автомобиле используем в незаконной предпринимательской деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси ( далее во всех документах эта формулировка) нет таблички с тарифами 2. ч.3 11.14.1 отсутствуют цветовые схемы такси 3. ч.3 12.31.1 отсутствие техосмотра предресового Протокол 1. ч.2 12.31.1 нет медосмотра так же автомобиль изъят согласно статье 27.10 2. 14.1 коап Соотвественно вопрос какие перспективы оспаривания таких постановлений и протоколов ведь по смыслу ФЗ о такси мой грузовой фургон не может быть легковым такси
, вопрос №4050486, Кирилл, г. Москва
Раздел имущества
При оформлении развода, будет ли авто делиться между супругами?
Здравствуйте. Мне супруг подарил автомобиль, приобретенный им в браке. Он был собственником и передал мне его по договору дарения. При оформлении развода, будет ли авто делиться между супругами? Могу ли я его продать?
, вопрос №4049902, Анастасия, г. Великий Новгород
486 ₽
Недвижимость
Добрый день Хочу купить квартиру к единственного собственника, отца моего ребенка ( брак не зарегистрирован
Добрый день Хочу купить квартиру к единственного собственника , отца моего ребенка ( брак не зарегистрирован ), в квартире прописан собственник, я , наш ребенок общий , его несовершеннолетняя дочь от предыдущего брака( дочь фактически живет с рождения с матерью в другом регионе и есть у матери прописать дочь в свою квартиру, в покупке и в ремонте которой участвовал отец , но она специально этого не делает ), также прописаны жена брата и двое совершеннолетних племянника , которых он стесняется попросить выписаться , хотя им есть куда прописаться !!! Как мне это сделать грамотно ??? Заранее спасибо
, вопрос №4049536, Фарзона, г. Якутск
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права, сказали что лишение прав, а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола?
Здравствуйте,меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права,сказали что лишение прав,а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола ?
, вопрос №4049178, Башир, г. Ярославль
Все
СитуацияДПС останавливают и составляют протокол об алкогольном
Ситуация:ДПС останавливают и составляют протокол об алкогольном опьянии-запах со рта, но в протоколе ошибка в числе рождения, так как ошибка на правах в числе рождения. Это повлияет на решение в суде? И вообще есть ли срок хранения информации о лишении прав и какой?И как может повлиять первое лишение, которое было в 2019 году(лишили на 1,5 лет, штраф оплатил сразу, экзамен сдал с первого раза в 2021 году), на лишение прав в 2024 году?
, вопрос №4048989, Виктория, г. Красноярск
Дата обновления страницы 09.02.2017