Оформление протокола общего собрания собственников

Добрый день, состоялось собрание собственников, кворум имеется, по одному из вопросов общее собрание не голосовало, он был снят с обсуждения. Вопрос заключается в следующем: как это оформить в протоколе собрания за - 0, против - 0, и считается ли собрание лигимным если произошло таким образом.

, Людмила Лактионова, г. Сочи
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В целом так в протоколе пишете что вопрос снят с повестки дня н за ни против указывать не нужно так ка голосования фактически не было.

С уважением Александр