Можно ли отменить приказ о недопуске ученика к сдаче ЕГЭ?

Здравствуйте! Мне сегодня из школы сообщили, что есть приказ о недопущении сына к ЕГЭ по анг языку. Можно ли приказ отменить и кем он отменяется?

, Эльвира, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Эльвира, да, вы можете обжаловать этот приказ, непосредственно обратившись к директору вашего учебного заведения с претензионным письмом, и в зависимости от ответа директора, можете так же в судебном порядке добиться отмены приказа.