Статус участка

Как можно узнать статус участка в садовом товариществе (СНТ)?

Желательно ввиде справки.

При бесплатной раздаче участков в 1994 году его никто не захотел брать и до сих пор нет претендентов.

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Александр!

Для получения справки необходимо обратиться в правление СНТ.

Вячеслав Сапрыгин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

 Вы имеет в виду статус в отношении имеет ли кто-нибудь на него какие-либо права? Такую информацию можно получить в территориальном отделе Росреестра или в Кадастровой палате, также информация может быть и у председателя садового общества.