Обязательно ли юридическому лицу уведомлять ФМС о заключении трудового договора с гражданином Белоруссии?
Обязательно ли юридическому лицу уведомлять ФМС о заключении трудового договора с белорусом, если у него есть временная регистрация на 1 год (принимающая сторона физическое лицо) при этом основанием для регистраций на 1 год стал данный трудовой договор. При этом белорус имеет ИНН , СНИЛС и ранее имел временную регистрацию до 90дней (принимающая сторона юридическое лицо)