Как вернуть деньги, если в магазине отвечают, что для нас законы не работают?
Здравствуйте ,купила карту памяти ,а она не подошла ,решила вернуть товар ,мне отказали в возврате денег ,написала претензию ,они ответили положительно ,можете забрать деньги .пришла за деньгами ,они сказали срочно нужно сделать экспертизу ,но товар качественный ,мы проверили с продавцом ,поставили в телефон все отлично работает ,но все равно говорят деньги не вернем ,давайте отправим на экспертизу,что делать ? как вернуть деньги ?