Какие документы нужны для договора дарение 1/3 доли квартиры?

Добрый день!Мой муж хочет подарить мне 1/3 доли от своей квартиры.Также этой квартирой владеют его дочь и бывшая жена Квартира была приобретена в браке и они 3 собственника в равных долях.Какие нужны документы,для того чтобы муж мог мне подарить свою 1/3 долю?

, Диана, г. Пермь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Потребуется договор дарения удостоверенный у нотариуса, квитанция об оплате госпошлины и свидетельство о праве собственности на долю в квартире. Этого достаточно никаких согласий при дарении не требуется
С уважением Александр