Как расторгнуть контракт о воинской службе, находясь на испытательном сроке?

Добрый день. Подписал контракт находясь срочником, сейчас прошла неделя с подписания контракта(нахожусь на испытательном сроке 3 месяца), в срочном порядке требуется расторгнуть контракт в связи с переездом семьи за границу. Посоветуйте как действовать?

, Никита, г. Чебаркуль