Может ли свекр приехать жить к нам в комнату, если является нанимателем жилья?
Здравствуйте.у меня такой вопрос. Квартира находится в соцнайме,две комнаты. Прописаны в ней 4 человека,мой муж,мой сын,бабушка мужа и свекр. Нанимателем является свекр. Мы семьёй занимаем одну комнату,бабушка другую.мы ожидаем второго ребёнка. Свекр живёт отдельно. Недавно он заявил,что переедет к нам в комнату жить. Имеет ли он такое право?
, Анастасия, г. Новосибирск