Могу ли я восстановить звание лейтенанта, которое мне не присвоили по окончанию военной кафедры?
В 2005 году я закончила медицинский университет, годом раньше военную кафедру(прошла сборы и сдала гос.экзамен). По окончании университета звание лейтенант присвоено не было( в связи с отсутствием фотографий, так объяснили на кафедре). Получен военный билет со званием рядовой запаса. Могу ли я восстановить звание офицера?
, Оксана, г. Майкоп
Скажите, а кто этим должен заниматься, военкомат? К кому мне идти?
Обратитесь в военкомат, они подскажут порядок действий.